Без отдушины - как правильно выплатить долг по решению суда и возможно ли требование индексации за задержку?
Вы можете перечислить деньги на банковскую карту, или почтовым переводом, но обязательно нужно указать целевое назначение денег.
Добрый день. Вы можете почтовым переводом отправить своей сестре данные денежные средства по месту регистрации. Всего хорошего вам.
Отправьте почтовый перевод на ее адрес, в назначении платежа укажите: оплата долга согласно решения такого то суда от такого то числа.
Можете ей просто отдать деньги, тогда она должна написать Вам расписку о том что деньги согласно решения суда получила, претензий не имеет.