Возможности предоставления жилья на диализе в г.Зея Амурской области - социальное жилье или государственная программа?
Мой муж на диализе в городе Благовещенске, а проживает в г.Зея Амурской области, где нет диализа, поэтому снимаем ему квартиру, за которую уходит вся его пенсия, есть ли возможность предоставления ему жилья, хоть социального или какая есть гос программа,. Средств для покупки своего жилья нет. Квартиру в Зее не можем продать, т.к очень большая кварплата (теплоэнергия от угля-100 руб за квадрат)-просто ужас, что можно предпринять?
Здравствуйте.
Обратитесь по данному вопросу в горздравотдел при администрации, в отдел созащиты населения за материальной помощью, в Росздравнадзор.