Признание доли в квартире приобретенной матерью на основании выплат отцом - правильное составление искового заявления и необходимые документы
Мать приобрела квартиру, на элементы выплачиваемые моим отцом, когда мне было 11 лет, как правильно составить на признании доли иск и какие документы к нему прилогаются?
Лучший ответ
Добрый день! Дело в том, что услуга по составлению иска на данном сайте платная, обращайтесь к любому юристу, вам помогут с составлением такого документа.
Я все понял, благодарю!