Могу ли я платить сколько могу. Не придут ли описывать имущество мужа, но я у него не прописана.
Платить нужно сколько положено, а не сколько можете. Описывать имущество могут только судебные приставы и только после судебного решения о взыскании задолженности.
Если в решении суда не прописана сумма, которую вы ДОЛЖНЫ платить, платите сколько можете, в квартире в которой вы не прописаны ничего не опишут.
Здравствуйте.
Вам стоит обратится в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить платёж.
Описать имущество могут по месту вашей регистрации..
Пристав вправе удерживать не более 50 % от Вашего дохода, если речь идет о долге по алиментам, то вправе удерживать до 70 % от дохода. Если имущество нажито в период брака, то кредитор может в судебном порядке выделить Вашу долю и обратить на нее взыскание.
Здравствуйте! Будут удерживать 50%. Чтобы уменьшит сумму платежа, обращайтесь в суд о предоставлении Вам рассрочки, отсрочки решения суда.