Как получить право собственности на квартиру и оформить перепланировку после банкротства застройщика?
Здравствуйте! Обратитесь с имеющимися документами в Росреестр. В случае отказа - обращайтесь в суд с иском о признании за вами права собственности на указанную квартиру.
Обратитесь с документами, которые есть у вас на руках, в регистрационную палату. Если вам откажут в регистрации, то обращайтесь в суд и признавайте право собственности в судебном порядке. Получите право собственности на квартиру, а потом занимайтесь узакониванием перепланировки. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.