Как решить проблему с организатором торгов, который не возвращает задатки?
Сергей, Вам нужно обращаться в адрес организатора торгов с претензией, а после в ФАС и в Суд. За написанием претензии и искового заявления, лучше обращаться к юристам. Удачи!
Обратитесь письменно в СРО, в котором он был зарегистрирован. Его СРО указано в объявлении о проведении торгов в Коммерсанте, либо на сайте Федресурса.
Здравствуйте, Сергей!
Для консультирования, конечно, нужно видеть условия конкурса, но если Вы считаете, что Ваши права нарушены, то следует подавать исковое заявление в суд о неисполнении условий торгов.