Могу ли служить после удаления паразитарной кисты селезенки?

У меня такая ситуация: При призыве ВВК признала меня в запас "В" (по ст. 28, п 1, п/п 6 ФЗ). Диагноз же был (предполагаемый) паразитарная киста селезёнки. Сказали, что нужно уделять всё целиком. Недавно мне сделали операцию и удалили кисту и только 1/2 селезенки. Никаких диет и ограничений после операции нет. Стал ли я здоров, в том смысле, могу ли служить? Заранее спасибо.
Лучший ответ

На данный момент вы признанны ограниченно годным к военной службе, то есть не подлежите призыву в мирное время. Если у вас улучшилось состояния здоровья, появилось желание служить и вам еще нет 27 лет, то вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства с заявлением с просьбой провести вам переосвидетельствовании в связи с новыми данными о состоянии здоровья. И если по результатам этого мед освидетельствования вы будете признаны "Годным к военной службе-А" или "Годным к военной службе с незначительными ограничениями-Б" то сможете отслужить!))

Никаких диет и ограничений после операции нет.

Стал ли я здоров, в том смысле, могу ли служить?

Это решают только специалисты ВВК на основании медицинских обследований.