Могу ли служить после удаления паразитарной кисты селезенки?
На данный момент вы признанны ограниченно годным к военной службе, то есть не подлежите призыву в мирное время. Если у вас улучшилось состояния здоровья, появилось желание служить и вам еще нет 27 лет, то вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства с заявлением с просьбой провести вам переосвидетельствовании в связи с новыми данными о состоянии здоровья. И если по результатам этого мед освидетельствования вы будете признаны "Годным к военной службе-А" или "Годным к военной службе с незначительными ограничениями-Б" то сможете отслужить!))
Никаких диет и ограничений после операции нет.Это решают только специалисты ВВК на основании медицинских обследований.Стал ли я здоров, в том смысле, могу ли служить?