Хочу сделать отдельный входная первый этаж (несущую стену ломать не надо) разрешение кого мне надо, если можно конкретнее?
Лучший ответ
Добрый день! Из Вашего вопроса не ясен статус помещения (жилое или нежилое). Если вопрос о жилом помещении, то в данном случае Вам необходимо Вам необходимо обратиться в орган, осуществляющий согласование переустройства и перепланировки в Вашем городе (чаще всего это комитет по строительству или архитектуре при администрациях) либо Вы можете подать соответствующие документы через много функциональный центр. Перечень предоставляемых документов перечислен в статье 26 Жилищного Кодекса РФ.