Как вернуть товар и отказаться от услуг интерактивного телевидения и интернета, если не обратил внимание на условия продажи в рассрочку?
От исполнения договора оказания телематических услуг Вы вправе отказаться в любой момент. Расторгнуть договор купли-продажи оборудования Вы можете в течении гарантийного срока только в случае обнаружения недостатков в товаре предъявив претензию о ненадлежащем качестве товара. Ст.18,32 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Здравствуйте,
Как я могу вернуть товар и расторгнуть договор на услуги ичем мне это грозит.
Можете вернуть расторгнув договор в судебном порядке.
Ни чем вам это не грозит кроме потери времени.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!