Пользователь 9111.ru
Москва, 29.11.2010, 00:02

Как приобрести долю в доме для получения гражданства России - оптимальный размер доли и необходимые документы

Вопрос №1163180 из г. Москва
опубликован 29.11.2010, 00:02
Хочу приобрести долю в собственном доме для оформления гражданства России. Я - гражданка Украины. Какой размер доли неоходимо приобрести для оформления постоянной регистрации? И второе. Какие документы необходимо иметь. С чего начать? При условии, что и другой дольщик - согласен. Правда, согласие получено в устной форме. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, Вы можете сделать постоянную регистрацию и без покупки доли, у лиц, которые, оказывают платные услуги за предоставление регистрации в частных домах (регистрация в домах дешевле, чем в квартире) . А Основания получения Гражданства и регистрация+ никак не связаны. Сначала нужно узнать, по каким основаниям в общем или упрощённом порядке, Вы можете получить гражданство.

Удачи, Колодко В.В.

29.11.2010, 01:17

Здравствуйте Татьяна.

Любую долю, только желательно не смехотворную-чтобы хотя бы кровать уместилась!

29.11.2010, 00:59

Здравствуйте Татьяна! Любую долю. Документы - договор купли-продажи. А вообще для приобретения гражданства и постоянной прописки необязательно покупать долю.

С Уважением, Колодко В.В.

29.11.2010, 01:01

В принципе любую, только желательно не слишком ничтожную.

29.11.2010, 09:24

Доброй ночи ! какие Вы можете предложить ещё варианты получения гражданства РФ ? Родственников у меня в России почти нет .

29.11.2010, 01:11