Сломался телевизор в третий раз.08.11 заканчивается гарантия. Хочу подать на замену но как успеть в гарантийный срок.
Подайте письменную претензию в течении гарантийного срока. Телевизор потом им отвезете. Главное срок зафиксировать: Вы обратились по поломке в течении гарантийного срока. Письмо или вручите в торговой организации или отправьте ценным писбмом.
Ольга,
сегодня и предъявляйте претензию "горемычному" продавцу техники (под роспись). при отказе принять ее-почта "России" работает до 20.00.-шлите заказным письмом, с уведомлением-с описью вложения.
Здравствуйте, Ольга.
Обращайтесь либо непосредственно в магазин где приобретался телевизор, чтобы Вам поставили отметку о принятии на втором экземпляре претензии, либо отправляйте по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.