Как сформулировать характеристику ребенка для предъявления в суд при разводе?
Ты назад.
Здравствуйте, я педагог детского клуба. Мама ребенка просит меня написать характеристику на ребенка для предъявления в суд при разводе. Есть ли какие-то правила написания такой характеристики, что именно я должна в ней отобразить?
Лучший ответ
Каких либо правил написания характеристик нет. Вам надо описать поведение и характер ребенка, его способности, отношения с матерью, его взаимоотношения с другими детьми, коммуникабельность и т.д.
Добрый день, уважаемая, Наталья
Пишите в произвольной форме, напишите о успехах ребенка и его развитии

Удачи Вам и вашим близким!!