Отказ травмотолога и хирурга от написания статьи в истории болезни - как обжаловать решение ВВК и подать жалобу на врачей
Прохожу срочную службу в ВС РФ, лежал в госпитале проходил ввк, травмотолог отказался писать очевидную статью в историю болезни и выписной эпикриз, то же самое и херург согласно статье 10 б. Доброкачественные новообразования (кроме опухолей нервной системы), новообразованияс умеренным или незначительным нарушением функции доброкачественные новообразования органов пищеварения без нарушения питания (палипы (два) желчного пузыря). Я попадают под категорию В. Херург отказался ставить эту статью и поставил категорию А. Я желаю оспорить решение ввк написать жалобу на данных врачей. Хотелось бы образец для обжалования решения ввк и жалобу на данных врачей, а так же куда обращаться и кому подавать эти документы.
Лучший ответ
Я желаю оспорить решение ввк написать жалобу на данных врачей. Хотелось бы образец для обжалования решения ввк и жалобу на данных врачей, а так же куда обращаться и кому подавать эти документыВам как срочнику затруднительно будет что либо обжаловать.
Ответ не по существу вопроса.
Юридические услуги в Липецк
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих