Как решить проблему с кредитом после потери работы и отказа банка в реструктуризации?
Если решение уже вступило в законную силу, ничего уменьшить нельзя. Единственное, что можно сделать, подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.
Уже срока прошли для обжалования. Вы можете только просить рассрочку по оплате долга в судебном порядке и все. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Обжалуйте решение суда и апелляционное определение суда по процессуальным основаниям, восстановите срок для обжалования в кассационном порядке и подайте жалобу в кассацию.
В вашей ситуации получается. Что если с момента подачи апелляционной жалобы прошло 6 месяцев, то суд апелляционной инстанции оставил в силе решение суда первой инстанции. Вам надо узнать в суде первой инстанции какое решение было принято по вашей жалобе если не согласны с суммой долга то следует подавать уже кассационную жалобу.