Арест счета после отмены судебного приказа - что делать в такой ситуации?

У меня такая ситуация. По потере работы я не могла больше оплачивать кредит, дальше всё было по обычной схеме, коллекторы, угрозы. Затем затишье и банк прислал мне судебный приказ, который я в сроки отменила. Т.е. мне пришло письмо с копией от мирового судьи об отмене судебного приказа. Я успокоилась и решила ждать когда банк выдвинет исковое заявление. Письмо об отмене мне пришло в июле, а в октябре мой счёт в сбербанке на который я получаю выплаты с бирже, был арестован тем банком с которым я выясняю отношения. Я обратилась к мировому судье который проводил отмену, там мне сказали что копии были отправлены обеим сторонам и дали контакты представителя банка который наложил арест. Я связалась с ним и поинтересовалась на каком основании они арестовали счёт, на что он ответил что на основании судебного приказа который был ранее, а бумагу об отмене этого приказа якобы они не получали. И снимают они не 50% ,а полностью. Подскажите что можно сделать в такой ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Придется обращаться в суд