Как обязать застройщика зарегистрировать доп.соглашение к ДДУ?
Должны ли быть зарегистрированы доп. соглашения к ДДУ в росреестре?
Лучший ответ
Здравствуйте, дополнительные соглашения являются неотъемлемой частью договора и также подлежат регистрации в органах росреестра.
Удачи вам и всего наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Все изменения к заключенному ранее договору регистрируются в том же порядке, что и основной договор. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.