Неправильно указанная дата в ДДУ - какие следствия для кредитного договора и застройщика?
Вчера забрала документы после регистрации в Росреестре. И заметила, что Застройщик неправильно подал документы в росреестр и зарегистрировал договор ДДУ от 26-го числа, А надо было от 28-го числа. И кредитный договор также Указал вДДУот 26-го числа вместо 28-го.
Договоры зарегистрированы в Росреестре.
Какие последствия может повлечь неправильная дата ДДУ?
Дом уже введён в эксплуатацию.
Лучший ответ
Обыкновенная техническая ошибка, не влекущая последствий, тем более уже прошел регистрацию в росреестре.
Выражаю признательность за помощь.