Трудности при оформлении документов при выкупе земли со строением - отличия в указанном и фактическом типе сооружения
Если гараж и гараж в собственности, то проблем на момент покупки не должно быть. Используя гараж не по назначению, проблемы могут быть. Землю нужно использовать в соответствии с целевым назначением.
Если есть Свидетельство о регистрации права собственности на строение и на землю, то ни каких трудностей не должно возникнуть. Удачи Вам.
Здравствуйте, сначала нужно ознакомиться с правилами землепользования и застройки данной территории. Возможно что расположение на данном земельном участке автосервиса незаконно - тогда у вас будут большие проблемы.