Подруга обвинила меня в изнасиловании в нетрезвом состоянии и требуется юрист в Германии, Касселе
Na menja zoevili v policiju podruga s katoroi ja zevu,za iznasilovanie,ona bila pjanoja ,necevo takovo nebilo,nuzen jurist ,,germanija,kassel 015733521022
Лучший ответ
Если вы живете в Германии, то вам нужно искать немецкого адвоката и не на этом сайте, так как у нас здесь немцев нет. И чем быстрее найдете, тем лучше.
--Здравствуйте, всё проверят и изнасилование также проверят и обе ваши с подругой версии. Так что ждите результат расследования Удачи Вам, и всего хорошего.