Мошенничество с переводом денег на сайт Flldayoption.com - отказ банка и проблемы с переброской на межбанк
С карты Сбербанка перевела деньги на один сомнительный сайт Flldayoption.com. Выделили персонального брокера для работы на фондовом рынке. Сначала были в прибыли, но потом он мне рекомендовал такие ставки, что ушли в "минус". Это мошенники, потому что нет никакой информации куда зачислялись деньги при депозите, как они переводились на межбанк при заключении сделок. При обращении в банк "отказ от операции" банк мне отказал, потому что это я сама переводила деньги на этот сайт и подтверждала секретным кодом. Чардж жек сказали что не делают, только по решению суда.
Здравствуйте, Ольга!
Вам все правильно ответили в банке. Вы сами перевели деньги на счет получателя. Теперь следует расторгать договор в судебном порядке и требовать возврата денег, но для этого нужны фактические основания. Нужно видеть условия договора с "брокерами", чтобы оценить реальную возможность удовлетворения подобных требований.
Здравствуйте Ольга
Банк Вам ничем не обязан. Вы сами виноваты, что связались с мошенниками
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.