Проблема с номерами - что делать, если при сверке выявлено несовпадение номеров двигателя?
Приобрел машину на транзитных номерах еще более трех лет назад по договору купли-продажи. И вот подчинили приехал на сверку номеров а там казус номера на двигателе не совпадают осмотрщик сказал на учет не поставите или покупайте в магазине новый двигатель или ищите родной. Что мне делать.
В ГИБДД правы... нужно было ехать ставить сразу как купили, желательно с прежним владельцем, или хотя бы самому при покупке все сверить для своего спокойствия... кататься на ней так... либо менять двигатель и вносить изменения (замену) в документы.