Куда нужно пожаловаться на арендатора. Который не выплачивает плату за землю. Сроки установленные в договоре.
Здравствуйте, Алла!
Нужно не жаловаться, обращаться сначала с письменной претензией к арендатору, а затем с исковым заявлением в суд о взыскании задолженности и процентов за нарушений условий оплаты арендных платежей.
Здравствуйте! За взысканием арендной платы вам следует обратится в суд с исковым заявлением со ссылкой на стать 309-310 ГК РФ (ч.1).
---в прокуратуру или в суд и взыскивать плату согласно заключенного с вами договора,
Доброго времени суток. Если не хочет добровольно платить, то пишите исковое заявление в суд о взыскании задолжности по договору.
Если сроки уже пропущены, пишите исковое в суд. его вы можете составить в произвольной форме или заказать любому юристу этого сайта в личку или на почту.
Сумму задолженности сможете взыскать только в судебном порядке. Подавайте иск в суд о взыскании задолженности, затем исполнительный лист передаете приставам.