Форма договора переуступки условий договора подряда на строительство и устройство инженерных сетей, подстилающих слоев, и твердого декоративного покрытия между АО и ООО

Нужна форма договора переуступки к договору подряда между АО и ООО (строительного, устройство инженерных сетей, подстилающих слоев, и твердого декоративного покрытия) с передачей всех прав и обязанностей по указанному договору, от ООО подрядчика к другому ООО, или хотя бы подскажите направление поисков и основные требования и пункты этого документа. Заранее благодарю с Уважением Хасан.

Лучший ответ

Направление поисков это конечно Интернет Задайте поиск образцы договоров переуступки прав по договору Вы берите наиболее подходящий образец и творчески переработайте его под вашу ситуацию Ни чего сложного здесь нет.

Я все понял, благодарю!

Добрый день, договор вы можете составить в произвольной форме или заказать любому юристу этого сайта в личку или на почту. Формы мы не присылаем. Простите.

Спасибо, именно так и сделаю!