Юрист-мошенник - взял 30000 рублей, но не является на заседания суда; требует дополнительную оплату. Как защитить свои права без денег?
Юрист взял с меня крупную сумму денег (30000 рублей), для защиты моих прав в суде. Не был ни на одном заседании суда, ссылается что за каждое заседание я должна платить еще 2000 т.р. 7 ноября заседание, не знаю, что делать. Я пенсионерка денег больше нет.
Нужно прочитать внимательно договор с юристом: какой объем работы он должен был сделать за эти 30000 рублей. Если это представительство в суде, то должен ходить. Кроме того прочитать про расторжение договора. Ведь любой договор можно расторгнуть.
Не был ни на одном заседании суда, ссылается что за каждое заседание я должна платить еще 2000 т.р. 7 ноября заседание, не знаю, что делать. Я пенсионерка денег больше нет.изучите условия договора с юристом.
Здравствуйте! За что были уплачены 30 000 р.? Вы договор на оказания юридических заключали? Какой порядок оплаты в договоре?