Трудности со здоровьем после отказа суда в лишении родительских прав отца - возможность отмены решения о порядке общения и ограничения в правах
Ограничить в правах в вашем случае нельзя. Можно только ставить повторно вопрос о лишении родительских прав, если есть для этого новые основания, а не только те, которые были в предыдущем суде, когда в лишении род. прав было отказано. Отменить решение суда о порядке общения также нельзя. Можно только обращаться с новым иском об изменении установленного судом порядка общения, опять же, если для этого появились новые основания.
Смотреть надо все ваши документы основания для ограничения такие же как для лишения а вы сами препятствуете общению отца и ребенка. Соответственно если не исполняете решение суда то приставы начнут работать по нему так же они обязаны исполнять и решение о взыскании алиментов.