Что нужно знать перед покупкой квартиры в Республике Коми?
Это Российская Федерация. И в Республике Коми действуют те же законы, что и в остальных более восьмидесяти регионах страны. Покупайте. Удачи в сделке.
Подскажите, нет ли там "подводных камней" при покупке недвижимости в Республике Коми
---Здравствуйте, мы там не плавали и подводные камни не наблюдали. Ничего исключать нельзя. Удачи Вам и всего хорошего.
Смотря где покупаете. Это на самом деле не юридический вопрос. Может там действительно такая стоимость, потому что жить никто не хочет.
Здравствуйте! При покупки недвижимости нужно обращать внимание на правоустанавливающие документы, проверяйте юридическую судьбу квартиры (раздел имущества, наследсво и другое), обратите внимание и на выписку из ЕГРП.