Является ли онкология обеих почек страховым случаем?
Лучший ответ
---Здравствуйте, предположу что не является. На этот вопрос ответит страховщик и медики. Удачи Вам и всего хорошего.
Татьяна
Отказ страхователя выполнять свои обязательства после диагноза онкологии
Людмила
Страховые компании отказываются выплачивать застрахованные кредиты после смерти мужа, ссылаясь на правила страхования
Анжелика
Программы страхования квартиры от залива с учетом террасы в качестве кровли - есть ли компании, которые это предусматривают?
Алексей
На службе получил заболевание экзема обеих рук. Является ли это страховым случаем.
Ирина
Оформление ипотеки в ВТБ 24 с учетом онкологии - проблемы со страховкой и возможные варианты решения
Наталья
Онкология как страховой случай в договоре страхования по кредиту - разъяснение положений
Ирина
Онкология не включена в страховые риски - бесполезность страховки для застрахованного