Могу ли я выехать за границу со статья 46 часть 1 п.3 у ФССП? Спасибо!
Здравствуйте! Лучше лично посетите фссп в данном случае и уточните данное обстоятельство.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратится в ФССП и уточнить о наличии запрета на выезд из РФ.. Если запрета нет то можете выехать..
Здравствуйте, Вы можете проверить себя по базе судебных приставов на сайте ФСПП fssprus.ru Если задолженность есть, её можно оплатить прямо на сайте (или сформировать платёжку, и сделать это позже). Информация о должнике будет удалена из базы через несколько дней (деньги должны дойти до приставов, те в свою очередь их перешлют их по назначению).
Если на сайте ФСПП нет сведений об ограничения выезда, но известно, что дело передано судебным приставам, лучше обратиться непосредственно в службу судебных приставов.
Имейте ввиду то, что ни в коем случае не нужно спрашивать у самого судебного пристава, он лицо заинтересованное и как только он узнает о планах выезда за границу, сразу создаст постановление о не выезде. (позвоните или обратитесь в канцелярию ФССП)
Здравствуйте! Узнавайте у приставов, есть ли запрет на выезд. Если исполнительное производство закрыто, скорее всего нет, но лучше уточнить.