LSN Messenger
Оренбург, 05.08.2016, 19:51

Возможность выезда за границу, имея исполнительный лист на сайте ФССП и законодательные ограничения

Вопрос №11165941 из г. Оренбург
опубликован 05.08.2016, 19:51
Могу ли я выехать за границу, если на сайте фссп есть исполнительный лист от 09.09.2014 и дата окончания или прекращения от 21.11.2014 статья 46 часть 1 п.4
Лучший ответ
Рекомендуется

В смысле если нет запрета, где об этом узнать.

05.08.2016, 20:25

У приставов уточните.. Они могу наложить запрет на выезд если есть долги..

05.08.2016, 20:27

Здравствуйте. Если нет запрета на выезд то можете выезжать..

05.08.2016, 19:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

В смысле если нет запрета, где об этом узнать.

05.08.2016, 20:25

У приставов уточните.. Они могу наложить запрет на выезд если есть долги..

05.08.2016, 20:27