Как получить страховые выплаты по нескольким полисам и отказаться от страховых взносов по остальным?
Для начала Вам следует ознакомиться с условиями страхования. Как правило при страховании по кредитам несчастный случай не является страховым. И Вы веротно не сможете получить страховое возмещение.
Добрый день, уважаемая, Татьяна
Вы можете выплату получить в страховой компании, обращайтесь с заявлением и прикладывайте справку
Удачи Вам и вашим близким!!
Вы вправе получить страховое возмещение по всем заключенным договорам. Изучите в договорах условия выплаты, порядок предоставления документов в страховую компанию.
Здравствуйте, Татьяна!
Если Вы были застрахованы по каждому из кредитов отдельно, то и на выплаты Вы можете претендовать по каждому из кредитов.