Можно ли выехать за границу, если есть решение суда о выселении, но нет финансовых задолженностей?
Здравствуйте, нет в данном случае ограничений не будет, но вам перед отъездом все же следует обратиться к приставам и взять справку о том, что ограничений на выезд нет.
Здравствуйте Елена Владимировна,
Если взыскатели обратились с исполнительным листом, то скорее всего судпристав уже ограничил въезд до погашения задолженности. Это можно проверить на сайте http://fssprus.ru/.
Судпристав мог Вам направить документы почтой, которая к сожалению не всегда исправно работает и не обязательно подписывать документы у него - подпись у судпристава - это идеальный процесс исполнения.
Проверяйте на сайте свое ограничение выезда и пока его нет можете уезжать.
Здравствуйте,
Возможно ли ограничение по выезды в данном вопросе?
Финансовых задолженностей нет.
--Если догов нет то и нет оснований для ограничения права на выезд.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!