Каков размер штрафа за аннулирование вид на жительство при разводе и возвращении на родину в Узбекистан?
Я хочу развестись с женой и аннулировать свой вид на жительство и уехать на родину в Узбекистан. Какой будет штраф за аннулирование ВНЖ?
Я хочу развестись с женой и аннулировать свой вид на жительство и уехать на родину в Узбекистан. Какой будет штраф за аннулирование ВНЖ?Нет штрафов. Просто уезжайте.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вы подавали заявление?
Вы можете расторгнуть ваш брак в установленном прядке и аннулировать вид на жительство. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Здравствуйте, Сергей!
Никакого штрафа за аннулирование ВНЖ у Вас не будет! За расторжение брака так же не предусмотрено штрафов, поскольку это, конечно, не является административным правонарушением.