Обе стороны - юридические лица.
Договор аренды расторгнут в одностороннем порядке из-за неуплаты арендатором арендной платы, но арендатор так и не освобождает помещение. Обе стороны - юридические лица.
Лучший ответ
Исковое заявление подаётся в Арбитражный суд по месту нахождения Ответчика. Если то Челябинск, то chel.arbitr.ru
Требовать нужно: выселения, оплату за фактическое пользование (сверх срока договора аренды) как незаконное обогащение.