Купила водонагреватель пластмассовый корпус от очень горячей воды корпус стал раздуваться обвинили еня в неправильном подключении.

Лучший ответ

Продавец обязан провести экспертизу и если это Ваша вина, а не заводской брак, то деньги Вам не вернут, но Вы и сами можете провести экспертизу отдельную. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Обращайтесь в независимую экспертизу и если докажете производственный брак, вправе требовать замены товара или возврата денег и компенсацию за экспертизу.