Военный пенсионер ищет информацию о наследстве после смерти родной сестры
Военный пенсионер. Прописан и живу 19 лет на Дальнем востоке с семьёй.
Родители умерли. В западном регионе жила родная сестра в 2-х комнатной квартире оставшейся от родителей. Также она пользовалась домом с участком в деревне также оставшимся от родителей. В 2010 году я оформил отказ от наследства в пользу сестры чт обы она смогла оформить дом на себя что она и сделала в 2013 году о чём я получил письменное уведомление. В прошлом году сестра умерла о чём я узнал только из соц. сети так как мы практически не общались. О том что стало с домом, продан не продан также как и с квартирой приватизировала сестра её или нет сведений не имею. Куда и какие документы для запроса надо послать и могу ли я претендовать на наследство? Сестра родная, жила одна, не замужем, детей. Близких родственников кроме меня нет.
Лучший ответ
Сестра родная, жила одна, не замужем, детей. Близких родственников кроме меня нет.
---Здравствуйте, обратитесь к нотариусу по месту нахождения наследства. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!