Не вернули ноутбук после 21-дневной проверки - что делать?
Данный товар ненадлежащего качества. Его вы можете: поменять на аналогичный; вернуть деньги за него, вернув его; потребовать отремонтировать. Определитесь каким путем пойдете. Откажутся в досудебном порядке если, то в суд исковое подавайте.
Вы вправе на время ремонта требовать замену, и если сроки нарушены требуйте возврата денег. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Здравствуйте, максимальное время для ремонта неисправного товара 45 дней если этот срок будет нарушен то вы сможете потребовать возврата денег и неустойку с продавца.