Отклонено удо - отсутствие справок с места жительства и работы на суде

У мужа подошло УДО в июне, он подал на рассмотрение. В августе прошёл комиссию без поддержки администрации. Суд назначили на 3 ноября, но дело в суде было не зарегистрировано. Суд состоялся, УДО отклонили. Сослались что нет справок с места жительства и работы. В июле на личное свидание я справки привезла. На суде их не приняли, пото му что работают по официальному запросу. Официального запроса не было, т.к. по запросу приходит участковый и даёт на запрос ответ. Что нам делать?

Лучший ответ

ЗДравствуйтеЮ пробуйте обжаловать решение об отказе в УДО в апелляционном порядке, тогда возможно получится результат...

Я все понял, благодарю!