Как оплачивать электроэнергию в детском развивающем центре - как ИП или частное лицо?
По тарифу для ИП, ведь Ваша цель аренды для ведения предпринимательской деятельности и фактический в доме находится и используется для ведения такой деятельности.
Если это жилое помещение, то есть не переведенное в нежилое, оплачивайте по тарифу жилого помещения. Удачи. Спасибо за посещение нашего сайта.
По какому тарифу я должен производит оплату электроэнергии
Вы будете оплачивать по тарифу жилого помещения, Александр.
Здравствуйте, Александр!
Поясните, как Вам контролирующие службы согласовали организацию в жилом помещении детского развивающего центра?
Если это жилое помещение, то для него один тариф, который соответствует общим тарифам по оплате жилых помещений в регионе.