Почему за общедомовые нужды берут оплату по завышенным тарифам при наличии нежилого помещения в жилом доме?
Имею нежилое помещение в жилом доме. Оформлено оно на меня, как на физ. лицо. Оплату за электроэнергию произвожу по тарифам для юр.лиц как за свое помещение, так и за общедомовые нужды. Вопрос: на каком основании электрики берут оплату по завышенным тарифам за ОДН. Ведь коммерческая деятельность осуществляется на площадях моего нежилого помещения, а подъезды и прочие домовые площади я должна оплачивать как физ лицо, т.к. не осуществляю на них предпринимательскую деятельность.
здравствуйте. для начала согласно п.7.1.