Отсутствие посещений и арестов приставами - что мне делать и почему они на паузе?
Здравствуйте. Так и радуйтесь тому, что дело обстоит таким образом. Если с Вакс нечего взять, то приставам у Вас и нечего делать.
Имущество, которое нельзя отобрать в счет долга, перечислено в ст.446 ГПК РФ,
Удачи Вам.
Здравствуйте! Если приставы уже год не приходят и ничего не арестовывают, то вам ничего пока не грозит, сами банки не могут к вам прийти.
А какой у вас вопрос то, если Приставы уже год не приходят и ничего не арестовывают!!! ? сформулируйте его, чтобы получить на него ответ.
Приставы уже год не приходят и ничего не арестовывают!!!
---Здравствуйте, а вопрос в чём к юристам заключается? .Удачи Вам и всего хорошего.