Негативный опыт с Совкомбанком - Как расторгнуть договор на услугу Кредитный доктор из-за заболевания и обмана
Если деньги не брали, то можете расторгнуть договор в судебном порядке, подав иск по месту своей регистрации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Если вы деньги не получали, вам следует письменно уведомить банк о расторжении договора. И внимательно прочитайте свой договор.
Как расторгнуть данный договор, тем более, что он все-равно не имеет смысла, т.к. я не имела возможности оплатить данную "услугу" в назначенный срок, а по их условиям это уже бессмысленно.
Кредитные и др. договора в Вашем случае расторгаются (или признаются в части недействительными) исключительно в судебном порядке.
Катерина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?
Не вы,увы первые, кто столкнулся с подобной ситуацией, но все решаемо.
Вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора, со всеми ссылками на нормы и законы.
Добрый день. Вам следует письменное уведомление в банк о расторжении договора. Послать или вручить лично, А НЕ УСТНО ИМ ЗВОНИТЬ, УДАЧИ ВАМ.