Как и кому подать следующую жалобу после отсутствия получения решения районного суда по апелляционной жалобе и передачи исполнительного листа судебным приставам?

Подавалась апилляционая жалоба на решение мирового судьи, решение районного суда на руки не получили. А исполнительный лист уже передали судебным приставам. Как и кому подать следующую жалобу?

Лучший ответ

Здравствуйте. Далее надо подавать кассационную жалобу в областной суд. Но для этого нужно у мирового судьи получить копию апелляционного определения. Дело сейчас все у него.

Спасибо!А как-же быть с исполнительным листом,ведь он уже у сп.