Проблема с перерасчетом за отопление в новом доме - что делать?

У нас новый дом в прошлом отопительном сезоне у нас брали за отопление в полном объемено дом очень теплый и в наших квартирах радиаторы были выключены управляющая компания сказала, что перерасчет будут делать в следующем отопительном сезоне, но сейчас отказываются. Что нам делать?

Лучший ответ

Обращайтесь к управляющей компании с претензией о перерасчете, не ответят в течении 10 дней или не перерасчитают, обращайтесь в суд с иском.

---да не будет никакого перерасчёта и не важно что дом тёплый, для этого НЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ.

Обратитесь в жилищную инспекцию с жалобой. Это неправомерно со стороны Вашей УК. Можно коллективную жалобу написать и направить.

Напишите письменное заявление, пусть Вам дадут письменный ответ. И подайте в суд, если Вам откажут. Ст.3 ГПК. Удачи Вами всего хорошего.