Как правильно написать заявление в архитектурный отдел на самозахват земли и незаконное строительство соседей.
Лучший ответ
Пишите в свободной форме, укажите, что нарушаются требования ст. 222 ГК, что в случае непринятия мер будете жаловаться в прокуратуру... как-то так..
Заявление в архитектурный отдел на самозахват земли и незаконное строительство соседей пишется в произвольной форме (возможно приложение подтверждающих фото, например).