Покупатель хочет вернуть проданный погреб в кооперативе из-за неудовлетворительного качества - что делать?

В августе 2016 г отец продал погреб в кооперативе. Спустя 2 мес покупатель хочет вернуть его обратно, говорит не устраивает качество погреба, не работает вентиляция. Договор купли-продажи не составляли, отец расписку не писал о получении денег. Было написано заявление отцом в бухгалтерии кооператива что отказывается от погреба с формулировкой в связи с продажей Петрову А,А. Как теперь нам быть? Возвращать деньги? Заявление в кооперативе является доказательством?
Лучший ответ

Заявление в бухгалтерию не является доказательством (в нем ведь лишь подпись Вашего отца). При этом нет и доказательств, что принимались средства от "покупателя" (так как нет расписки и договоров).

Он может просто сказать в таком случае, что никаких денег не получал. Покупатель в таком случае не докажет, что передавал деньги. Свидетелями это не доказывается.