В каких случаях соцзащита имеет право ходить по домам и почему они пришли ко мне?
Родилась в городе Темрюке Краснодарского края, там и прописана. Но уже как два года там не живу, проживаю в другом городе... естественно там и лечение прохожу и работаю, так как пенсии 6 тысяч не хватает, да и климат в Темрюке мне не подходит... Но в этом 2016 году стали приходить женщины из соцзащиты, якобы узнать как я и что со мной. Летом приезжала домой по делам, сходила в соцзащиту задала вопрос. Что случилось? Почему домой приходили? Девушка ответила, что они не ходят по домам Я в сметении, сегодня восресенье, а они опять приходили. В каких случаях соцзащита имеет право ходить по домам.
Я в сметении, сегодня восресенье, а они опять приходили. В каких случаях соцзащита имеет право ходить по домам.Обратитесь в полицию может быть мошенники.
Здравствуйте! Работники социальной защиты не ходят по домам, если не заключен договор на обслуживание одинокого пенсионера.