Проблема соседки, набирающей котов и очевидные причины беспокойства - решения ситуации
Живу в коммуналке. У соседки в комнате 7 8 котов. Точно сказать не могу. Она их выпускает по утрам пока все спят. В кухни ходят по столам. Шерсть по всей квартире. Ещё у неё собака. Что можно зделать?
Лучший ответ
Добрый день.
Обратитесь в жилищную инспекцию с заявлением о том, что ваша соседка нарушает права других соседей, мешает им нормальной жизни, так как коты воняют. Пусть остальные жильцы также подпишут обращение. Жилищная инспекция проведет проверку и выдаст предписание.