Можно ли взыскать деньги по ксерокопии расписки?
Если должник будет категорически возражать против долга и вообще отказываться от него, то суд вам долг не взыщет.Все зависитт от позиции должника в суде.Удачи
только по подлиннику расписки
Конечно лестно, что расписки ныне нету,
что долг повис и радость на душе,
однако есть на севере МОсквы крим центр известный,
где копии вес имеют как и все.
В институте криминалистики МВД РФ научились, и давно распространена методика, определения почерка и подписи по копиям документов. Кроме того наряду с копиями документов могут быть добыты и представлены в суд иные доказательства.
ответчик может сам признает в суде требования
Здравствуйте. Я адвокат из Саратова. Нужна помощь? телефон в анкете