Как и что делать, если правление СТ не согласно выдать документы на приватизацию участка, несмотря на решение суда?

Суд вынес решение Выдать документы на приватизацию участка за 10 дней после вступления решения в силу СТ проводит общее собрание после суда и принимает решение выдать все документы, но в согласовании написать не согласны... Щаконы правление не признает. Что я должна делать в такой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший решение заявление о порядке исполнения решения суда. Так как возникли трудности в его исполнении.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый вечер. Ну с чем в суд пришли, то и получите. Видимо Вы просили лишь решить вопрос о выдаче Вам документов, а о согласовании в иске речи не шло.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.