Суд Красногвардейского района удовлетворил иск, отменив решение собрания.
Решение собрания ЖСК (Ответчик) оспорено в суде. Суд Красногвардейского района удовлетворил иск, отменив решение собрания. Ответчик (правление ЖСК) подало кассацию. Заседание Городского суда (кассационная инстанция) назначено на 21 марта. Сегодня, до вынесения определения Горсуда, те, кто считает себя правлением, вновь собирают отчетно-выборное собрание, в надежде протащить его до вступления решения суда в законную силу и вновь выбрать себя. Посоветуйте, что нам (Истцам) делать.
С уважением,
Сергей.
надо ждать определения кассационной инстанции